От данных имен существительных образуйте однокоренные глаголы.                      Апелляция, ассистент, баллотировка, группа, иллюстрация, комментарий, оккупация, оппонент, программа, режиссер, террор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апеллировать. Ассистировать. Баллотироваться,группировать иллюстрировать. Комментировать. Оккупировать. Оппонировать. Программировать. Режиссировать. Терроризировать.