От данных имен существительных образуйте слова третьего склонения. Вещица, мышка, брошка, морковочка, упряжка, ночка, печка, ёлочка, горсточка, кисточка, тетрадочка, дочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещь, мышь, брошь, морковь, ночь, печь, ель, горсть, кисть, тетрадь, дочь
Гость
вещь, мышь,брошь,морковь,ночь,печь,горсть,кисть, тетрадь,дочь