От данных омонимов образуйте форму множественного числа именительного падежа Определите в каких случаях эти  формы не совпадают Кленовый лист-лист бумаги Клуб пара-спортивный клуб Запереть на ключ-журчащий ключ Противотанковая ...

От данных омонимов образуйте форму множественного числа именительного падежа Определите в каких случаях эти  формы не совпадают Кленовый лист-лист бумаги Клуб пара-спортивный клуб Запереть на ключ-журчащий ключ Противотанковая мина-недовольная мина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кленовые листья - листы бумаги (В первом случае формы не совпадают). Клубы пара-спортивные клубы Запирать на ключи-журчащие ключи Противотанковые мины-недовольные мины