От данных омонимов образуйте форму множественного числа именительного падежа Определите в каких случаях эти формы не совпадают Кленовый лист-лист бумаги Клуб пара-спортивный клуб Запереть на ключ-журчащий ключ Противотанковая ...
От данных омонимов образуйте форму множественного числа именительного падежа Определите в каких случаях эти формы не совпадают Кленовый лист-лист бумаги Клуб пара-спортивный клуб Запереть на ключ-журчащий ключ Противотанковая мина-недовольная мина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кленовые листья - листы бумаги (В первом случае формы не совпадают).
Клубы пара-спортивные клубы
Запирать на ключи-журчащие ключи
Противотанковые мины-недовольные мины