От данных прилагательных образуйте наречия с помощью сиффикса о-е и включите их в словосочетания в качестве зависимого слова: Ласковый ,нежный,приветливый,искреный,правдивый,добрый,заботливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласково говорить.нежно обращаться.приветлевый класс.искрено делать.радуется правде.добрее надо быть. заботлевый парень9