От данных прилагательных образуйте однокоренные слова со значением высокой степени качества. Какая приставка помогает выразить такое значение? Выделети её при записи: Серьёзный, зелёный, звонкий, весёлый, заманчивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРЕсерьёзный, ПРЕзелёный, ПРЕзвонкий, ПРЕвесёленький, ПРЕзаманчивый. Я знаю, что писать это не обязательно, но напишу: Я выбрала приставку ПРЕ потому что: эта приставка обозначает: ВЫСОКУЮ СТЕПЕНЬ ЧЕГО - ЛИБО, ЗАМЕНА, В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, ПРИСТАВКИ ПЕРЕ-.