От данных слов образуйте наречия, укажите способ их образования, введя в поле ввода соответствующую цифру. 1 - приставочный 2 - суффиксальный 3 - приставочно-суффиксальный Пример: трое - втроём - приставочно-суффиксальный (3) т...

От данных слов образуйте наречия, укажите способ их образования, введя в поле ввода соответствующую цифру. 1 - приставочный 2 - суффиксальный 3 - приставочно-суффиксальный Пример: трое - втроём - приставочно-суффиксальный (3) три - трижды - суффиксальный (2) три - в-третьих - приставочно-суффиксальный (3) 1. сухой 2. ныне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сухой - сухо (суффиксальный) 2) ныне - доныне (приставочный)