От данных слов образуйте существительные: С суффиксом ек ик чик Барабан. Внук. Горох. Ёж. Кирпич. Карман. Палисадник. Палец. Стол. Стул. 2) с суффиксом ец иц Гололёд, каша, белье, кресло ,сюжет ,лужа ,характер , строение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Барабанчик, горошек,ежик, кирпичик, карманчик, палисадничек, пальчик, столик, стульчик 2) Гололедица, кашица, бельецо, креслице, сюжетец, лужица, характерец, строеньице