От данных слов с помощью суффиксов Чик Щик образуйте существительные. Наводить ,стекло ,подносить,регулировать,грузить, учет,нарядить,рассказать ,баня,растратить,спорить,доносить,табун,укладывать,паром,обманывать,молодой ,переб...

От данных слов с помощью суффиксов Чик Щик образуйте существительные. Наводить ,стекло ,подносить,регулировать,грузить, учет,нарядить,рассказать ,баня,растратить,спорить,доносить,табун,укладывать,паром,обманывать,молодой ,перебежать,пилить,переписать,сварить,камень,сплавить,пикет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наводчик, стекольщик, подносчик, регулировщик, грузчик, учётчик, нарядчик, рассказчик, банщик, растратчик, доносчик, табунчик, укладчик, обманщик, молодчик, перебежчик, пильщик, переписчик, сварщик, каменщик, сплавщик, пакетник