От данных слов с помощью суффиксов ек ИЦ ич Анин Янин ин образуйте существительные обозначьте жителей название местности алматы москва-париж Вятка юг Волга Киев Минск Душанбе Осетия Баку Кострома караганда-астана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алмаатиниц, москвич, парижанин, волжанин, киевлянин, минчанин, душанбиниц, осетиниц, бакиниц, костромчанин, карагандиниц, астанчанин
Гость
Алматинец, москвич, парижанин, вятич, южанин, волжанин, киевлянин, минчанин, душанбинец, осетинец, бакинец, костромич, карагандинец, астанчанин