От данных слов с помощью суффиксов - ец - ич - анин - ( янин ) - ин образуйте существительные обозначающее жителей названной местности : Алматы, Москва, Париж, Вятка, Юг, Волга, Киев, Минск, Душанбе, Осетия, Баку, Кострома, Кар...

От данных слов с помощью суффиксов - ец - ич - анин - ( янин ) - ин образуйте существительные обозначающее жителей названной местности : Алматы, Москва, Париж, Вятка, Юг, Волга, Киев, Минск, Душанбе, Осетия, Баку, Кострома, Караганда, Астана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вятканин,Волганин,Осетиянин,Минсканин