От деревни до города 340 км Из деревни в город выехал мотоциклист со скоростью 42км/ч спустя 2 ч навстречу ему выехал велосспедист со скоростью 22 км/ч через сколько чалосони встретятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42*2+42x+22x=340                                                                                            84+64x=340                                                                                                      64x=340-84                                                                                                        64x=256                                                                                                            x=256/64                                                                                                           x=4                                     ответ:4 часа