От деревни иваново до деревни белорогово люди шли со скоростью 2 км/ч и пришли через 94 часа. Известно, что от деревни белорогово надо пройти еще 17 км, чтобы оказаться в деревне кариново. Каково расстояние от деревни иваново д...
От деревни иваново до деревни белорогово люди шли со скоростью 2 км/ч и пришли через 94 часа. Известно, что от деревни белорогово надо пройти еще 17 км, чтобы оказаться в деревне кариново. Каково расстояние от деревни иваново до деревни карино, если известно, что все три деревни находятся на одной прямой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2*94=188км
2)188+17=205км(если они расположены по очереди)
3)188-17=171км(если кариново находится раньше белорогово)
Гость
94×2=188
188+17=205
Думаю так