От дома до раионного центра между которыми 48км,саша проехал на велосипеде со скор?

От дома до раионного центра между которыми 48км,саша проехал на велосипеде со скор??стью 16 км,ч.он возврашаля по тойже дороге на велосипе со скоростью 12 км,ч.нв какой путь саша затратил меньше времени и на ск. часов меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:16=3 ч Саша затратить на путь до райцентра 48:12=4 ч Саша потратил на путь обратно 4-3=1 ч ответ путь до райцентра занял у Саши меньше времени на 1 ч