От дома Вити до школы 1 км. Он вышел из дома за 15 мин до начала уроков сначала шел со скоростью 3 км/ч , а потом бежал со скоростью 6 км/ч , но все равно опоздал на 2.5 мин. Сколько времени Витя шел и сколько - бежал? Какое вр...

От дома Вити до школы 1 км. Он вышел из дома за 15 мин до начала уроков сначала шел со скоростью 3 км/ч , а потом бежал со скоростью 6 км/ч , но все равно опоздал на 2.5 мин. Сколько времени Витя шел и сколько - бежал? Какое время он должен был затратить на ходьбу и какое - на бег, что бы не опоздать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя шёл со скоростью 3 км.ч а бежал со скоростью 6км.ч . значит он должен был затратить на ходьбу 2.5мин. извини если не правильно просто я толком задачу не поняла