От двух пристаней навстречу друг другу выплыли два катера.. Через 5 часов они встре

От двух пристаней навстречу друг другу выплыли два катера.. Через 5 часов они встретились. С какой скоростью шел каждый катер, если скорость одного на 12 миль/ч больше скорости другого, а расстояниие между пристанями 440 миль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1.  2.  3.  скорость 1-го катера 4.  скорость 2-го катера Ответ: 38миль/час - скорость 1-го катера.               50миль/час - скорость 2-го катера.