От двух пристаней, расстояние междукоторыми 350 км, в 11 ч отправились навстречу дру?

От двух пристаней, расстояние междукоторыми 350 км, в 11 ч отправились навстречу дру?? другу два теплохода. средняя скорость первого-32км/ч, средняя скорость второго-38 км/ч. в какое время теплоходы встретятся? помогите пожалуйста. мне нужно срочно.<br /><br />
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)32+38=70(км)-скорость двух теплоходов 2)350:70=5(км) ответ:через 5ч они встретятся