От двух пристаней отошли одновременно навстречу друг другу катер и лодка. Они встретились через 4ч. Скорость лодки 20 км/ч, а скорость катера в 3 раза больше. Чему равно расстояние между пристанями? Решение и ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*3=620 км/ч скорость катера 20+60=80 км/ч скорость сближения 80*4= 320 км расстояние