От двух пристаней , расстояние между которыми 35 км, вышли одновременно навстречу друг другу два катера.Катер идущий по течению и имеющий собственную скорость 16 км в час шёл до встречи 1.5 ч, а катер имеющий собственную скорос...

От двух пристаней , расстояние между которыми 35 км, вышли одновременно навстречу друг другу два катера.Катер идущий по течению и имеющий собственную скорость 16 км в час шёл до встречи 1.5 ч, а катер имеющий собственную скорость 18 км в час, шёл до встречи 0.5 часов. Найдите скорость течения реки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже решил эту задачу. http://znanija.com/task/18322555