От двух пристаней, удаленных друг от друга на 120 километров одновременно в противоположных направлениях отплыли катер и моторная лодка. Через 3 часа расстояние между ними стало равно 270км.С какой скоростью плыла лодка ,если с...
От двух пристаней, удаленных друг от друга на 120 километров одновременно в противоположных направлениях отплыли катер и моторная лодка. Через 3 часа расстояние между ними стало равно 270км.С какой скоростью плыла лодка ,если скорость катера равна 34 км/ч?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лодка плыла со скоростью 84 км/чм