От двух станций одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретили?

От двух станций одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретили??ь через 5 часов.Скорость одного поезда 55км.ч,а другого 72км.Найдите расстояние между станциями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от двух станций одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 5 часов.Скорость одного поезда 55км.ч,а другого 72км.Найдите расстояние между станциями?