От двух станций ,растояние между которыми 30 км, одновремменов противоложных направлениях ,удаляясь друг от друга , отправляются два поезда .Один идёт со скоростью 55 км/ч ,другой 70км/ч .Какое расстояние будет между ними черз ...

От двух станций ,растояние между которыми 30 км, одновремменов противоложных направлениях ,удаляясь друг от друга , отправляются два поезда .Один идёт со скоростью 55 км/ч ,другой 70км/ч .Какое расстояние будет между ними черз 1 час, через 3 часа, черз 6 часов ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через час 55+70+30=155(км)  через 3 часа (55+70)*3+30=405 через 6 часов (55+70)*6+30=780