От глагол образуйте страдательные причастия прошедшего времении запишите их. Составьте 4-5 предложений с образованными причастиями. слова: помыть,предложить,привлечь,открыть,оторвать,посеять,сложить,доставить,полить,отдать,сши...
От глагол образуйте страдательные причастия прошедшего времении запишите их. Составьте 4-5 предложений с образованными причастиями.
слова: помыть,предложить,привлечь,открыть,оторвать,посеять,сложить,доставить,полить,отдать,сшить,выключить,отделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помытый, предложенный, привлеченный, открытый, оторванный, посеянный, сложенный, доставленный, политый, отданный, сшитый, выключенный, отделанный.