От глаголов образуй начальную форму-- вытащили,пройдешь,улетите,заросло,круговорот,гонит,заснет,уезжала,ушло,колючий,выгоняет,говорило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытащили-вытащить, пройдешь-пройти, улетите-улететь, заросло-зарости, гонит-гнать, заснет-заснуть, уезжала-уезжать, ушло-уйти, выгоняет-выгонять, говорило-говорить.
Гость
Вытащить, пройти, улететь, заросли, воротить круг, гнать, заснуть, уезжать, уйти, колоться, выгонять, говорить