От глаголов образуйте причастия. Запишите получившиеся словосочетания. Составьте два предложения с полученными словосочетаниями, поставив причастные обороты до и после определяемого слова.Сырость (пронизывать), стеной (движутся...

От глаголов образуйте причастия. Запишите получившиеся словосочетания. Составьте два предложения с полученными словосочетаниями, поставив причастные обороты до и после определяемого слова. Сырость (пронизывать), стеной (движутся), лавину (брызгают), картиной (раскрылся), капли (подымались), туристы (любоваться), над водопадом ( грохочут).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сырость пронизывающая движущиеся стеной брызгающая лавина картиной раскрывающейся подымающиеся капли любующиеся туристы грохочущие над водопадо)