От каких макроскопических параметров зависит внутренняя энергия тела? А) Только от температуры тела Б) От температуры и скорости движения тела В) От температуры и расстоянии от тела до поверхности Земли Г) От температуры и объе...

От каких макроскопических параметров зависит внутренняя энергия тела? А) Только от температуры тела Б) От температуры и скорости движения тела В) От температуры и расстоянии от тела до поверхности Земли Г) От температуры и объема тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ б ну вот так вот както так так так