От каких слов будешь задавать вопрос к именам прилагательным? вслушивайся в оконч

От каких слов будешь задавать вопрос к именам прилагательным? вслушивайся в окончание вопроса шляпу -какую? голубую. незнайка носил ярк.. голуб.. шляпу, жёлт..,канареечн.. брюки и оранжев.. рубашку с зелён.. галстуком. он вообще любил ярк.. краски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнайка носил (КакУЮ?) яркУЮ голубУЮ шляпу,(КакИЕ?) жёлтЫЕ,канареечнЫЕ брюки и (какУЮ?) оранжевУЮ рубашку с зелёным галстуком.Он вообще любил (какИЕ?) яркие краски.