От кенгуру из Австралии получена шифровка: 1 2 3 4 2 5 6 2 7 5 6 2 2 7 8. В ней различные цифры обозначают буквы, а одинаковые цифры- одинаковые буквы.Что могло быть написано в шифровке? А) Думай и трудись. Б) Гуляй и отдыха...

От кенгуру из Австралии получена шифровка: 1 2 3 4 2 5 6 2 7 5 6 2 2 7 8. В ней различные цифры обозначают буквы, а одинаковые цифры- одинаковые буквы.Что могло быть написано в шифровке? А) Думай и трудись. Б) Гуляй и отдыхай. В) Привет от Кенги. Г) Вперед к победам. Д) Мой вопрос прост.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д .........................
Гость
Д) Мой вопрос прост