От количественных числительных образуйте порядковые и запишите словосочетания в И.п и П.п. 5 уроков, 15 по списку, 12 месяцев, 60 кабинетов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п.- пятый урок,пятнадцатый по списку,двенадцатый месяц,шестидесятый кабинет. п.п-о пятом уроке,о пятнадцатом списке, о двенадцатом месяце,о шестидесятом кабинете.