От куста бежала глухарка и беспомощна размахивала крыльями Это преложения графически покажи какими членами предложений они являются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От куста-обстоятельство(._._._.)(точка, тире, точка, тире) Бежала-сказуемое(====)(две сплошные) Глухарка-подлежащее(___)(одна сплошная) Беспомощно-обстоятельство(._._._.)(точка, тире, точка, тире) Размахивала-сказуемое(====)(две сплошные) Крыльями-дополнение(_ _ _)(тире, тире, тире)