От лица журналистика начала хх века возьмите интервью у вымышленного учёного представителя технических наук о том каким он видит наступающий хх век
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодня я брала интервью у потомка Ломосносова Михаила Васильевича и конечно же великого учёного Ломоносова Андрея Васильевича. Я задала ему такие вопросы: Здравствуйте Андрей Васильевич. Скажите каким вы представляйте себе хх век. Здравствуйте. Мне кажется что в хх веке будет такая машина которая будет держать холод и в ней можно замораживать продукты, появятся новые проффесии, люди смогуд слетать в далёкий космос, а ещё будет машины которые будут сами стирать и те которые будут разогревать пищу. Спасибо Андрей Васильевич. Вы очень помогли нашей газете.