От Москвы до Владивостока -9104 км , Города Уфа и Красноярск расположены между Москв?

От Москвы до Владивостока -9104 км , Города Уфа и Красноярск расположены между Москв??й и Владивостоком , От Москвы до Красноярска -4031 км, а от Владивостока до Уфы -7727 км, Сколько километров от Уфы до Красноярска, Представь данные в удобном для решения задачи виде (краткая запись или схема,или таблица) и ответь на вопрос, Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Построил координатную ось Расстояние получилось (4031 + 7727) - 9104 = 11758-9104=2654 км - ОТВЕТ