От мотка лески отрезали 37м. На сколько метров лески отрезали больше,чем её осталось в мотке,если первоначально в мотке было 54м. лески?сделайте пож схему очень надо
От мотка лески отрезали 37м. На сколько метров лески отрезали больше,чем её осталось в мотке,если первоначально в мотке было 54м. лески?
сделайте пож схему очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37 м ?м
------------------------------------------\---------------------------\
снизу объеденить фигурной скобкой и написать 54м. А от 37м в ? м нарисовать стрелку сравнения и на ? больше
решение
54-37=17м- осталось
37-17=20м- на столько больше отрезали