↓от нот до, си, ля, соль, фа записать м2, б2, м3, б3, ч4, ч5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) до - ре бемоль; до - ре; до - ми бемоль; до - ми; до - фа; до - соль. 2) си - до; си - до диез; си -ре; си - ре диез; си - ми; си - фа диез. 3) ля - си бемоль; ля - си; ля - до; ля - до диез; ля - ре; ля - ми. 4) соль - ля бемоль; соль - ля; соль - си бемоль; соль - си; соль - до; соль - ре.