От одно причала одновременно в противаположных направлениях отплыли катер и моторная лодка.скорость катера 32 км в час скорость лодки на 8 км ч меньше.на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32 - 8 = 24 ( км/час ) скорость лодки 2) 24 + 32 = 56 ( км/час ) скорость удаления 3) 3 • 56 = 168 ( км ) Ответ 168 км