От одной пристани в одном направлении отошли теплоход и катер. Скорость теплохода 47 км\ч, скорость катера 56 км\ч какое расстояние между ними будет через 5 часов Ещё кое-что решите эту задачу при условии что пароход и катер вы...

От одной пристани в одном направлении отошли теплоход и катер. Скорость теплохода 47 км\ч, скорость катера 56 км\ч какое расстояние между ними будет через 5 часов Ещё кое-что решите эту задачу при условии что пароход и катер вышли в противоположных направлениях после того когда решили задачу с в одном направлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=(скорость1-2)*t S=(56-47)*5=45км/ч S=(скорость1+2)*t S=(56+47)*5=515
Гость
1) 56-47=9(км/ч)- скорость сближения 2) 5*9= 45(км)- расстояние между ними Ответ: 45 км 1)47+56=103(км/ч)- скорость удаления 2)103*5=515(км)- расстояние между ними Ответ: 515 км