Постройте последовательно точки, симметричные точке относительно всех осей: пожалуста дайте точный ответ очень очень срочно помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две точки M1 и M2 называются симметричными относительно прямой, если отрезок M1M2 перпендикулярен этой прямой, причем его середина лежит на этой прямой. Две точки M1 и M2 называются симметричными относительно точки O, если точка O является серединой отрезка M1M2.