От озера до дачного посёлка 8 км. Дачник, наловил рыбы, пошёл в посёлок. Когда до посёлка осталось 2 км 350 м, он встретил на дороге своего соседа, который шёл из посёлка к озеру. Какое расстояние прошёл сосед?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосед пошёл 2 км 350 м , так как Дачнику оставалось до посёлка 2км 350м,значит, сосед прошёл 2 км 350 м.
Гость
2км 350 метров - дачник пошел от озера до поселка и на 5 км 650 мнашел соседа который прошел 2 км 350 м