От полных имён прилагательных образуйте краткие. Укажите в скобках разряд этих имён прилагательных 1) дремучий лес -,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес(каков?) дремуч, ученица(какова?) прилежна, лодка(какова?) рыбачья, напиток(каков?) шипуч, музыка (какова?) органна, улыбка(какова?) приветлива, звездопад(каков?)августовск,происшествие(каково?)загадочно, сообщение(каково?) кротко, дерево(каково?)хвойно, свет(каков?) тускл, поле(каково?) широко.