От полных русских имён образуйте отчества и фамилии.Александр. Михаил. Иван. Архип . Константин. Павел.Антон. Савелий. Борис. Николай. Григорий. Владимир. Алексей. Образ. :Сергей-Сергеевич-Сергеев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр-Александрович-Александров. Михаил-Михайлович-Михайлов. Иван-Иванович-Иванов Архип -Архипович-Архипов Константин-Константинович-Константинов Павел-Павлович-Павлов Антон-Антонович-Антонов Савелий-Савельевич-Савельев Борис-Борисович-Борисов Николай-Николаквич-Николаев Григорий-Григорьевич-Григорьев Владимир-Владимирович-Владимиров Алексей-Алексеевич-Алексеев