От потолка комнаты вертикально вниз по стене поползли 2 мухи. Спустившись до пола , они поползли обратно. Первая муха ползла в оба конца с одной и той же скоростью, а, вторая, хотя и поднималась в 2 раза медленнее, но зато спус...

От потолка комнаты вертикально вниз по стене поползли 2 мухи. Спустившись до пола , они поползли обратно. Первая муха ползла в оба конца с одной и той же скоростью, а, вторая, хотя и поднималась в 2 раза медленнее, но зато спускалась в 2 раза быстрее. Какая из мух раньше приползёт обратно? Пожалуйста пишите ответ с решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинаково, разве нет?