От пристани А к пристани В, расстояние между которыми 180 км по морю, отправился катет. Через 8 часов после этого следом за ним отправился второй катер со скоростью на 6км/ч большей. Найдите скорость второго катера, если в пунк...

От пристани А к пристани В, расстояние между которыми 180 км по морю, отправился катет. Через 8 часов после этого следом за ним отправился второй катер со скоростью на 6км/ч большей. Найдите скорость второго катера, если в пункт В он прибыл одновременно с первым катером. Ответ дайте в км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через зайди там есть все ответына твои вопросы