От пристани А к пристани В вышел теплоход со скоростьмы 32 км/ч.Через некоторое время от пристани В навстречу теплоходу вышел катер со скоростью 27км/ч.Теплоход был в пути до встречи 6 часов.Расстояние между пристанями 300км.Ск...

От пристани А к пристани В вышел теплоход со скоростьмы 32 км/ч.Через некоторое время от пристани В навстречу теплоходу вышел катер со скоростью 27км/ч.Теплоход был в пути до встречи 6 часов.Расстояние между пристанями 300км.Сколько времени в пути до встречи был катер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27*6=162 2)300-162=138 3)138/27=5,(1)часов