От пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 33 км/ч и катер со скоростью 21 км/ч.Какое расстояние будет между ними через

От пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 33 км/ч и катер со скоростью 21 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33-21=12 км расстояния будет между ними через 1 час                                          12*3=36 км расстояния будет через 3 часа