Васе предложено два задания с выбором ответа. В каждом задании 4 варианта ответа. верным является ровно один из них. Какова вероятность, что Вася отве

Васе предложено два задания с выбором ответа. В каждом задании 4 варианта ответа. верным является ровно один из них. Какова вероятность, что Вася отве тит правильно хотя бы на один вопрос, если он выбирает ответ наугад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кенывнфываепнйфуцкгпнуцкегнй2ц3унгйцукенрогнк12апроуцеукененаикпттттпрупп