Построить треугольник по стороне,медиане,проведённой к одной из двух других сторон,и углу между данными стороной и медианной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала построй данную сторону, потом угол, равный данному, на второй стороне угла отложи медиану, соедини точки конца стороны и медианы, продли этот отрезок дальше на такое же расстояние, получишь третью точку. Треугольник построен