Придумать сказочную историю о гласных и согласных выделить основную мысль рассказ о приключениях звука может начинаться И вдруг однажды случилось чудо

Придумать сказочную историю о гласных и согласных выделить основную мысль рассказ о приключениях звука может начинаться И вдруг однажды случилось чудо ...составить план истории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И в друг однажды случилось чудо! Как гласные и согласные подружились! И с радостью составляли слова друг с другом. Например: гласная Д, согласная О и гласная М, составили слово ДОМ! Ну а дальше сам ;)