От прямоугольника отрезали часть . периметр полученного прямоугольника оказался вдвое меньше периметр первоначального прямоугольника . площадь какой части первоначального прямоугольника больше отрезанной или оставшейся ? а отре...

От прямоугольника отрезали часть . периметр полученного прямоугольника оказался вдвое меньше периметр первоначального прямоугольника . площадь какой части первоначального прямоугольника больше отрезанной или оставшейся ? а отрезанной б оставшейся в они одинаковы