От разведчика была получена следующая шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе: – • – – – • – – • • • • При передаче радиограммы было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограмме испо...

От разведчика была получена следующая шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе: – • – – – • – – • • • • При передаче радиограммы было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограмме использовались только следующие буквы: Е  • Н  – • О – – –  З  – – • • Щ – – • – Определите текст радиограммы. В ответе укажите, сколько букв было в исходной радиограмме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В радиограмме было: Ноезее Из 6 букв