От Ростова-на-Дону до Миллерово — 209км, от Ростова-на-Дону до Шахт — 81 км, от Шахт до Каменск-Шахтинского — 66 км, от Каменск-Шахтинского до Миллерово — 62 км. Каково расстояние от Шахт до Миллерово?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62+66=128 грн. Відповідь: 128 км. ====================================================================================================================================================