От рулона ткани отрезали два куска:2 м на платье и 3 м на кастюм.Во сколько раз А)длина куска ткани для кастюма больше длины куска туани для платья???Б)длина всей ткани больше

От рулона ткани отрезали два куска:2 м на платье и 3 м на кастюм.Во сколько раз А)длина куска ткани для кастюма больше длины куска туани для платья???Б)длина всей ткани больше длины куска ткани для кастюма??В)длина всей ткани больше длины куска для платья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3/2- во столько больше 2)*/3- 3)*/2.,при условии,что * вся ткань. я думаю так